logo

Новое видео с Windows 10 Mobile Build 10586

Автор:

Ожидалось, что компания Microsoft выпустит Windows 10 Mobile Build 10586 для участников программы Windows Insider на этой неделе, однако выход сборки задерживается из-за обнаруженной ошибки, связанно с циклическими перезагрузками смартфона после сброса настроек. Но всё равно компания Microsoft должна подписать сборку 10586 на следующей неделе.

Недавно в сети появилось видео, демонстрирующее работу сборки на Lumia 1520. Новых функций замечено не было, а вот улучшения производительности, по сравнению с предыдущими сборками, видны невооружённым глазом. Теперь же мы можем посмотреть на работу Windows 10 Mobile Build 10586 на Lumia 925.

Никаких ошибок или подтормаживаний не замечено. Но пока у нас нет информации по поводу ошибки с циклическими перезагрузками. Вполне вероятно, что Microsoft уже пересобрала сборку, исправив эту небольшую ошибку.

Windows 10 Mobile не сразу отправится на все устройства. Большинство бюджетных смартфонов получат обновление лишь в начале 2016 года. Но мы ожидаем, что «инсайдеры» получат эту сборку уже в начале следующей недели.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.