logo

Windows 10 Build 11082

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 для участников программы Windows Insider, которая получила номер 11082. В этой сборке нет каких-либо заметных изменений или улучшений. Сейчас в компании работают над совершенствованием продуктов на основе отзывов, которые были получены после ноябрьского обновления для Windows 10.

В новой сборке сделаны некоторые структурные изменения в OneCore, являющегося общим ядром системы на всех устройствах. Эти улучшения в «сердце» Windows должны улучшить работу всей системы в целом. Это также сделано для того, чтобы начать проверять новые функции системы в новом году.

Более быстрый выход сборок на канале Fast

Многие инсайдеры просили увеличить темпы выхода сборок системы на канале Fast. В компании долго рассматривали данную возможности и пришли к выводу, что это можно сделать. Ожидается, что темпы увеличатся уже в январе. Однако всё это повлечёт за собой увеличение ошибок и других проблем, которые могут стать критичными для некоторых пользователей. Если вас не устраивает такая ситуация, то можете переключиться на канал Slow.

Обратная связь по программе Windows Insider

Обратная связь — важнейшая часть новой системы. И в компании ищут возможности улучшения данной программы. Уже сейчас на вашу электронную почту отправлено предложение пройти опрос, который поможет компании улучшить Windows. Потратьте 10 минут, а компания Microsoft разыграет Surface Book среди тех, кто пройдёт данный опрос.

Удачного обновления!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.