logo

Microsoft выпустила сборку Windows 10 Mobile 10586.36 на канал Fast и Slow

Автор:

Менее часа назад корпорация Microsoft выпустила ещё одно накопительное обновление для Windows 10 Mobile Insider Preview, которое получило номер 10586.36. Обновление доступно как для канала Fast, так и для канала Slow.

Эта сборка решает проблемы, о которых им сообщили инсайдеры через приложение обратной связи, а также тех, кто купил новые телефоны на Windows 10 Mobile - Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL. Также, как и предыдущее обновление, эта сборка продолжает использовать дифференциальную систему номерации между сборками, по-этому, данная сборка имеет номер 10586.36.

Также, разработчики сообщили, что, с этого момента, они не будут писать в блог о каждом накопительном обновлении. Вместо этого, будут новости в Insider Hub. Также, за новостями можно будет следить на официальной твиттер-странице Gabriel Aul. Также, не стоит ожидать новые сборки до января следующего года, так как близится новый год и большинство инженеров взяли отпуск, по-этому, скорость работы над новыми сборками уменьшилась.

Это обновление не содержит в себе никаких новых функций, а направлено только на исправление багов и улучшение стабильности работы системы, а также на улучшение процесса обновления с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile. Список исправлений не сообщается.

А вы уже скачали новое обновление??

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.