logo

Microsoft откладывает разработку некоторых функций Redstone

Автор:

Сегодня стали известны некоторые подробности о последних решениях Microsoft, связанных с выпуском новых сборок. В компании сфокусировались на работе над OneCore, а также на существенном обновлении внутренних сборок, чтобы повысить эффективность и производительность. Эти изменения позволят компании разрабатывать и развёртывать новые сборки более быстро, а разработчики смогут своевременно выявлять и устранять сбои в программном обеспечении.

В связи с этим можно сказать, что Microsoft не сможет сделать все функции, которые предполагалось добавить в первом Redstone в июне этого года. К сожалению, пока нет никаких данных об отложенных функциях, но это могут быть любые запланированные в первом Redstone. Вероятнее всего все они появятся во второй версии Redstone в октябре 2016 года.

Последнее сообщение от компании около недели назад уже сообщал нам, что Microsoft сосредоточилась на улучшении OneCore, вместо внедрения новых функций. Этим и объясняется отсутствие новых сборок для инсайдеров.

Когда Microsoft закончит работу над OneCore, инсайдеры смогут увидеть и протестировать новые функции. Но до этого ещё несколько инсайдерских сборок.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.