logo

Dropbox выпустил универсальное приложение для Windows 10

Автор:

OneDrive является важной частью операционных систем от Microsoft, однако в компании не отказываются от тесного сотрудничества с Dropbox - другим крупным игроком на рынке облачных хранилищ. Вчера компания объявила, что универсальное приложение Dropbox стало доступно для загрузки в Windows Store.

Новшества

  • Обновления для Windows 10: улучшена производительность и ускорен запуск нашего приложения для универсальной платформы Windows.
  • Быстрый поиск: можно не нажимать на значок поиска — просто наберите поисковой запрос.
  • Интерактивные уведомления: можно принять приглашение в общую папку, не открывая само приложение.
  • Функция «Перетаскивание»: чтобы переместить или скопировать файл в Dropbox, просто перетащите его туда из Проводника Windows. А еще можно с помощью перетаскивания перемещать и копировать файлы из папки в папку внутри самого приложения (чтобы копировать, удерживайте при этом клавишу Ctrl).
  • Интеграция с Windows Hello: можно добавить дополнительный уровень защиты для Windows Hello — сделайте обязательным сканирование лица, радужки или отпечатков пальцев, чтобы разблокировать Dropbox.
  • Комментарии: можно оставлять комментарии прямо в файлах и приглашать других пользователей принять участие в диалоге при помощи @упоминаний.

Работа над новым приложением для Windows 10 Mobile также ведётся, но пока нет информации о дате его выхода. Скачать Dropbox для Windows 10 можно в магазине Windows, или же перейдя по этой ссылке: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.