logo

Vaio представила новые ноутбуки с Windows 10

Автор:

Sony отказалась от выпуска новых ноутбуков около двух лет назад, а бренд Vaio стал отдельной компанией, продолжающей делать новые ноутбуки. Сегодня компания представила две новые серии ноутбуков: Vaio Z и Vaio S, которые главным образом созданы для профессионалов, ищущих себе премиум-устройства. Отметим, что новые ноутбуки по виду очень напоминают старые ноутбуки Sony.

Vaio Z поставляется с 13-дюймовым экраном с разрешением 2560 x 1440. Устройство оснащено процессором Intel Core i5 или i7, 8 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти, SSD-диском на 256 ГБ или 512 ГБ. Аккумулятор Vaio Z позволяет работать с ноутбуком до 11,5 часов от батареи. Компания планирует начать продажи ноутбуков серии Vaio Z в США в начале февраля. Цена на устройство будет начинаться с 1799 долларов за версию с процессором Intel Core i5. Но также компания предложит более дешёвый ноутбук с несенсорным экраном и разрешением 1920 x 1080 пикселей, заряда батареи у него будет хватать на 15,5 часов работы. Цена на него составит уже 1499 долларов.

Что же касается серии Vaio S, то она будет более доступной, чем Vaio Z. Ноутбуки данной серии получат 13-дюймовый экран с Full HD разрешением, процессор Intel Core i5 и аккумулятор, объёма которого хватит на 9 часов работы. Также под корпусом ноутбука находятся 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель на 256 ГБ. Устройство будет продаваться по цене 1099 долларов США.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.