logo

Windows 10 Mobile Build 10586.71 приближает нас к началу обновления

Автор:

В понедельник компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 Mobile для участников программы Windows Insider на быстрый канал обновлений. Руководители Microsoft говорят, что сейчас идёт подготовка к началу массового распространения системы для старых смартфонов на Windows Phone 8.1.

Накопительные обновления, как вы знаете, не приносят никаких новых функций, а лишь исправляют ошибки, улучшают производительность и стабильность системы. Новая сборка 10586.71 не стала исключением. В ней улучшена работа Microsoft Edge, а также стабилизировано потребление заряда аккумулятора на некоторых устройствах.

В компании считают, что сейчас уже ничего не может «отодвинуть» выпуск Windows 10 Mobile для обладателей старых устройств. Большинство исправлений в системе направлены на корректное обновление с Windows Phone 8.1, включая перенос профиля и настроек системы.

Почему компания так долго не выпускает обновление до Windows 10 Mobile?

После того, как компания опубликовала свои квартальные отчёты о доходах, стало понятно, что продажи смартфонов Lumia снизились на 50%. Так что компании нужно существенно поработать, чтобы при обновлении с Windows Phone 8.1 не возникло никаких дополнительных проблем. Нужно протестировать работу Windows 10 Mobile на различных устройствах и конфигурациях оборудования, чтобы предоставить пользователям простое и безболезненное обновление до новой системы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.