logo

Новые прошивки для Lumia 950 и 950 XL

Автор:

Сейчас компания Microsoft активно работает над исправлением ошибок в Windows 10 Mobile, ведь новые сборки для инсайдеров выходят регулярно. Но компания не забыла и о тех устройствах, которые изначально работают на новой операционной системе. Да, да, мы про флагманы Lumia 950 и 950 XL, которые сегодня получили обновление прошивки, приносящее улучшения в производительности и стабильности системы.

Инженер компании Microsoft на форуме подтвердил, что новое обновление приносит некоторые улучшения и изменяет номер прошивки на 01078.00038.16025.390xx. Правда, распространение данного обновления может немного затянуться, так как выпуск зависит от операторов связи (про заблокированные смартфоны, конечно же), региона и модели устройства.

Согласно полученной информации, новое обновление улучшает работу GPS и качество звука при звонках. Сейчас обновление действительно получили не все пользователи, но Microsoft обещает, что в ближайшие дни оно станет доступно для всех.

Что же касается Windows 10 Mobile, то есть слухи о выпуске системы на следующей неделе. Но подтверждения данной информации пока нет. Продолжаем ждать и следить за новостями. Оставайтесь с нами!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.