logo

Microsoft работает над новым флагманским смартфоном

Автор:

Похоже, что компания Microsoft сейчас работает над новым флагманским смартфоном, имя которого сейчас неизвестно. Новое устройство было замечено на сайте GFXBench под кодовым названием RM-1162.

Новое устройство, похоже, получило 5,5-дюймовый экран с QHD-разрешением (2560 × 1440), процессор Qualcomm Snapdragon 820, графический процессор Adreno 530 и 32 ГБ внутренней памяти. Что касается оперативной памяти, то на сайте указывается объём свободной памяти, так что устройство вполне может быть оснащено 3 ГБ или 4 ГБ ОЗУ.

 

На сайте также приводится информация о 7-мегапиксельной основной камере, хотя это явно неточная информация. Отмечается, что смартфон способен снимать видео в 4K, а значит в устройстве установлена камера не менее, чем на 13-мегапикселей. Такая же ситуация и с фронтальной камерой. Вероятнее всего смартфоне фронтальная камера не менее, чем на 8 Мп.

Пока не ясно, о каком устройстве идёт речь. Линейка Microsoft Lumia, по сообщениям, закрыта, так что, возможно, это смартфон из линейки Microsoft Surface. Но точной информации пока нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.