logo

Microsoft анонсировала Windows Defender Advanced Threat Protection

Автор:

Сегодня Microsoft анонсировала новое решение для предприятий, получившее название Windows Defender Advanced Threat Protection. Как вы уже догадались, новая услуга позволит предприятиям обнаруживать, расследовать и реагировать на продвинутые атаки в своих сетях. Windows Defender Advanced Threat Protection представляет собой клиентское решение, встроенное в Windows 10, и надёжную облачную службу, позволяющую обнаружить угрозы.

  1. Detects Advanced Attacks предоставляет ключевую информацию о том кто, как и почему произвёл атаку. Обнаруживать сложные атаки позволяют многочисленные датчики и передовые эксперты по угрозам безопасности, включая группу экспертов Microsoft и экспертов от партнёров.
  2. Response Recommendations. Данная операция позволяет легко исследовать предупреждения, сеть на наличие признаков атак, изучить действия атакующего на разных устройствах и получить подробный отчёт со всей организации, чтобы получить рекомендации по прекращению атаки.
  3. Complements Microsoft Advanced Threat Detection Solutions. Поскольку Windows Defender Advanced Threat Protection встраивается в Windows 10, то он постоянно будет актуален, что снизит затраты, ведь никаких усилий для развёртывания не потребуется. Вся работа производится в облаке, поэтому серверная инфраструктура и обслуживание не потребуются. Также он дополняется защитой электронной почты Office 365 Advanced Threat Protection и Microsoft Advanced Threat Analytics.

Windows Defender Advanced Threat Protection уже начал поставляться заказчикам. Подробнее об этом вы можете прочитать в блоге Microsoft: https://blogs.windows.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.