logo

Windows 10 Mobile Build 10586.164 может выйти на этой неделе

Автор:

На этой неделе мы ожидаем выход нового накопительного обновления для Windows 10 Mobile, которое первоначально станет доступно участникам программы Windows Insider. Скриншот, появившийся в Twitter, указывает, что новая сборка может получить номер 10586.164. По-крайней мере, именно она сейчас тестируется внутри компании Microsoft, вероятнее всего на медленном внутреннем круге обновлений.

Данная сборка, как вы помните, разрабатывается в ветке Threshold 2, а не Redstone, так что её получат все устройства в самое ближайшее время. Очевидно, что вначале сборка будет выпущена на быстрый круг обновлений, а вскоре, если отзывы будут хорошими, и на медленном канале обновлений.

Конечно, выход новой сборки для инсайдеров — хорошо. Но нас всех по-прежнему волнует вопрос о дате финального релиза системы. Слухи о выхода в конце февраля также не подтвердились, а значит теперь ожидаем это событие в марте. Будем надеяться, что сборка 10586.164 станет большим шагом в направлении выпуска финальной версии системы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.