logo

Cortana будет отправлять оповещения со смартфона на ПК или планшет

Автор:

Windows 10 Redstone — новое крупное обновление для операционных систем Microsoft, которое станет доступно пользователям летом 2016 года. Обновление принесёт множество новых функций, улучшения в графическом интерфейсе и другие изменения. Сейчас Redstone находится на ранней стадии разработки, однако в новых сборках Windows 10 Mobile уже обнаружены некоторые новшества.

В этой новости речь пройдёт о Cortana, которая в последней внутренней сборке Windows 10 Mobile получала новую функцию, позволяющую отправлять дополнительные всплывающие уведомления со смартфона на ПК или планшет. Так Cortana сможет предупредить вас о низком заряде батареи, пропущенном звонке или же уведомлении из приложений.

Пока же Cortana умеет лишь предупреждать о пропущенном звонке. Остальная часть перечисленного функционала появится в самое ближайшее время. Стоит также сказать, что введение этой функции ещё больше объединит между собой все ваши устройства с Windows 10. К слову, такие уведомления будут включены и в обновлённую версию Continuum.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.