logo

Присоединиться к Windows Insider на Windows 10 Mobile станет проще

Автор:

Крупное обновление Redstone для Windows 10 Mobile, как вы знаете, также находится в разработке. Ожидается, что обновление принесёт множество улучшений для Cortana, Continuum и других компонентов системы. Кроме этого в Redstone будет усовершенствована программа Windows Insider, о чём и поговорим далее.

В Redstone компания Microsoft предоставит пользователям возможность зарегистрироваться в программе Windows Insider прямо из ОС, как это сделано в Windows 10. Так что теперь для этого не придётся скачивать дополнительное приложение. Это будет намного проще и понятнее для пользователей. В последних внутренних сборках в разделе «Обновление и безопасность» появился пункт «Windows Insider Program». Но, как сообщается, данная функция пока работает не стабильно, так что нам придётся подождать ещё несколько недель, прежде чем её смогут опробовать инсайдеры.

Также в Redstone компания объединит приложения Insider Hub и Windows Feedback. Новое приложение с названием Feedback Hub позволит пользователям получать последние новости для инсайдеров, а также отправлять отзывы в компанию. Никакого нового функционала, на текущий момент, замечено не было.

Это лишь небольшая часть из того, что мы увидим в крупном обновлении Redstone. Работа над новшествами продолжается, поэтому в ближайшее время мы увидим много интересного.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.