logo

Грядёт большое обновление Groove Music для Windows 10

Автор:

Следующее крупное обновление для Windows 10, разрабатываемое под кодовым названием «Redstone», уже не за горами. Компания Microsoft продолжает работу над системой, добавляя новые функции и улучшая текущие. Обновление получат и многочисленные приложения, в том числе и Groove Music, скриншоты которого сегодня также утекли в сеть.

Сообщается, что последняя внутренняя сборка приложения получила улучшенную поддержку мыши, а также ряд других улучшений и функций, включая новое меню при наведении на альбом или исполнителя, и новые параметры в контекстном меню.

При этом компания Microsoft провела существенную работу над производительностью приложения, пересобрав библиотеки для более быстрого доступа и улучшив непрерывное воспроизведение файлов. Что примечательно, непрерывное воспроизведение также появилось и на мобильных устройствах, а предстоящее обновление включит его и на ПК.

Также Microsoft проделала большую работу на серверах, чтобы обеспечить более быструю синхронизацию новой музыки между вашими устройствами. А ещё теперь вы можете легко сбросить настройки приложения Groove Music в его параметрах. Это действие удалит всё содержимое вашей учётной записи, что позволит начать использование приложения «с нуля». Это будет удобно для тех, у кого тысячи ненужных треков на устройстве.

 

 

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.