logo

Microsoft готовит серьёзное обновление меню «Пуск» в Windows 10 Anniversary Update

Автор:

В самом начале конференции разработчиков Build 2016, компания Microsoft анонсировала новое крупное обновление для Windows 10, получившее название «Anniversary Update». Уже достоверно известно, что новое обновление принесёт множество новых функций, улучшений, а также переработанный пользовательский интерфейс системы. В частности, Microsoft опубликовала новый квест в программа Windows Insider, связанный с улучшениями экрана всех приложений и меню «Пуск». Компания просит сравнить текущую версию с концептом, после чего отправить своё мнение в компанию.

Как вы можете заметить, список всех приложений выглядит примерно как на Windows 8.1. Конечно, этот вариант будет отображаться только в планшетном режиме, обеспечив более удобное управление системой с помощью сенсорного экрана.

Что же касается меню «Пуск», то изменения здесь менее глобальны. Вы можете заметить, что кнопки питания и настроек переместились на боковую панель, что довольно интересно. Список всех приложений компания решила объединить со списком часто используемых программ. Посмотрим, насколько это будет удобно пользователям.

Если вы хотите отправить отзыв в компанию, то перейдите по этой ссылке: https://insidersurveys.windows.com/

Комментарии (1)
  1. Igor147 2 апреля 2016 в 13:31
    0

    Пуск и так отличный, а они опять до него добралисьanguished

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.