logo

Новое накопительное обновление доступно для Windows 10 и Windows 10 Mobile

Автор:

Буквально только что компания Microsoft начала распространение нового накопительного обновления для Windows 10 на ПК и Windows 10 Mobile. Уже сейчас вы можете начать процесс обновления, зайдя в Параметры -> Обновление и безопасность -> Центр обновления Windows.

Обновления на ПК имеют кодовые названия KB3147458 и KB3147461, которые обновляют номер сборки до 10586.218. Список изменений для ПК и смартфонов вы найдёте ниже.

Windows 10 Mobile

Как и ожидалось, компания Microsoft также выпустила новое накопительное обновление и для мобильной операционной системы. Сборка 10586.218 сейчас доступна для пользователей, получивших официальное обновление до Windows 10 Mobile, а также для участников программы Windows Insider на канале Release Preview. Как и до этого, накопительные обновления не приносят каких-либо новшеств в систему, а лишь исправляют некоторые обнаруженные ошибки, улучшают стабильность и производительность системы.

Список изменений

  • Улучшена надёжность Internet Explorer 11, .NET Framework, беспроводной сети, Microsoft Edge, Windows Update, входа в систему, Bluetooth, подключения к сети, картографических приложений, воспроизведения видео, Cortana, USB, Windows Explorer и Диктора;
  • Исправлена проблема с подключением USB-устройств;
  • Улучшена доступность принтеров после выхода системы из спящего режима;
  • Исправлены проблемы с экраном блокировки;
  • Добавлена поддержка визуальной голосовой почты для смартфонов с двумя SIM-картами;
  • Исправлена проблема с воспроизведением аудио в приложении Groove Music и других аудио-приложений на смартфоне;
  • Исправлена проблема с переходом на летнее время;
  • Исправлены дополнительные проблемы с задержкой выключения, Диктором, Cortana, данными об использовании в роуминге, покупкой приложений в магазине, воспроизведении видео, распознавания лица, соединением Bluetooth, Microsoft Edge, входом в систему, Internet Explorer 11, обновлением «живых» плиток, .NET Framework и Microsoft Installer (MSI);
  • Исправлены проблемы с безопасностью протокола в Security Account Manager Remote Protocol, HTTP.sys, вторичного входа в систему, компонента Microsoft Graphics, .NET Framework, CSRSS, Microsoft Edge и Internet Explorer 11.

Желаем удачного обновления!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.