logo

Instagram Beta для Windows Phone 8.1 удален из магазина

Автор:

Сейчас команда Instagram активно тестирует новое универсальное приложение для Windows 10 Mobile. Изначально было очевидно, что пользователи Windows Phone 8.1 не получат каких-либо новых обновлений для текущего приложения, выпущенного 2 года назад и доступного в Windows Store в стадии бета-тестирования.

Сегодня пользователи обратили внимание на то, что старое приложение Instagram больше недоступно для скачивания, поиск по приложениям не даёт результатов, а переход по прямой ссылке сообщает о недоступности приложения. Это свидетельствует лишь о том, что данное приложение было удалено командой Instagram, а значит у пользователей Windows Phone 8.1 нет никакого официального приложения для данной социальной сети.

Конечно, это связано с тестированием нового приложения для Windows 10 Mobile, портированного с iOS. Оно также находится в стадии бета-тестирования, однако в поиске вы его не найдёте. Данное приложение ещё не скоро станет доступно для всех пользователей, поскольку пока не достигло приемлемого уровня производительности и стабильности. Но уже сейчас вы можете установить новое приложение по ссылке ниже:

Instagram Beta (WP8.1): https://www.microsoft.com/

Instragram (Beta): https://www.microsoft.com/ (UWP)

6tag: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.