logo

Microsoft в последнюю минуту отменила выход новой сборки Windows 10 для инсайдеров

Автор:

Инсайдеры очень любят тестировать новые сборки Windows 10 и сильно расстраиваются из-за больших временных промежутков между выходом публичных сборок. Так, текущая сборка 14316 была выпущена ещё 6 апреля, а значит уже почти две недели мы не видели новых билдов для ПК.

К сожалению, нам придётся ещё немного подождать, поскольку в сборке 14327, буквально в последнюю минуту, была найдена ошибка с PCI Express, о чём и сообщил Габриэль Аул в своём Twitter. Это означает, что новую сборку инсайдеры получат лишь через несколько дней, хотя это, вероятнее всего, произойдёт на этой неделе.

Но выпуск новой сборки будет зависеть от результатов внутреннего тестирования новых сборок Windows 10. Если возникнут ещё какие-то серьёзные ошибки, то публичная сборка может быть вновь отложена.

Стоит отметить, что Microsoft не будет выпускать исправления для текущей мобильной сборки Windows 10. Но ничего не сказано и про выход нового билда одновременно с Windows 10 для ПК. В общем, будем ждать. Оставайтесь с Community!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.