logo

VLC UWP выйдет в мае, а предварительная версия уже на следующей неделе

Автор:

Пару дней назад мы сообщали о том, что Томас Нигро (Thomas Nigro), главный разработчик универсального приложения VLC для Windows 10 в своём Twitter опубликовал тизер приложения и пообещал рассказать подробности в блоге 20 апреля, что и произошло. Что ж, VLC UWP будет выпущен в мае, а инсайдеры смогут его протестировать уже на следующей неделе.

Организация VideoLan не хочет устанавливать какие-то крайние сроки выхода приложения, так как им нужно убедиться в 100% работоспособности приложения. При этом, стоит отметить, новое приложение будет работать только на сборках Redstone, то есть на Threshold 2 Build 10586 его установить не получится.

Разработчики VLC также сообщили, что новые инсайдерские сборки в дальнейшем будут приносить гораздо больше новых функций. Ожидается, что новые функции будут добавлять на еженедельной основе. Что же касается приложения для Windows 8.1, Windows Phone 8.1 и Windows RT, то оно получит последнее обновление в мае, после чего его поддержка полностью прекратится. Кроме этого разработчики VLC обратили внимание на Xbox One, Windows 10 IoT и Hololens, для которых версия также находится в разработке. В общем, ожидаем скорый выход приложения! Мы обязательно сообщим об этом событии на нашем сайте. Следите за обновлениями.

Некоторые подробности вы также можете узнать из блога Томаса Нигро: http://blog.thomasnigro.fr/. А пока наслаждайтесь скриншотами приложения wink

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.