logo

Microsoft предлагает Office 365 бесплатно на целый год

Автор:

Нет, это не шутка. Microsoft действительно предлагает пользователям Office 365 Персональный абсолютно бесплатно. С чего такая щедрость? Всё очень просто. В конце прошлого года компания Microsoft объявила о изменении бесплатного свободного места в облачном хранилище OneDrive с 15 ГБ на 5 ГБ, что вызвало волну возмущения среди пользователей. Компании пришлось несколько пересмотреть своё решение, так что пользователи всё же могли сохранить свои 15 ГБ в OneDrive. Но теперь Microsoft решила расширить своё предложение, предоставив пользователям OneDrive бесплатную подписку Office 365 Персональный на целый год.

Данная подписка не только предоставит вам доступ к полнофункциональным версиям Office на ПК, смартфоне и планшете, но также расширит ваше место в облачном хранилище до 1 ТБ. Заранее скажем, что автоматическое продление подписки Office 365 вы можете отключить, однако карточку привязать всё же придётся.

Предложение было отправлено по электронной почте пользователям OneDrive, в особенности тем, у кого осталось мало свободного места в облаке. Вместе с бесплатной подпиской вы также получите 60 минут бесплатных разговоров в Skype, что тоже должно вам понравиться. Так что, проверяйте свою электронную почту. Ну а если у вас такого сообщения нет, то можете воспользоваться нашей ссылкой: http://www.microsoftstore.com (срабатывает не у всех, но попытайтесь)

Важные изменения в OneDrive

 

Сообщаем вам о предстоящих изменениях в OneDrive. 13.07.2016 объем хранилища, доступного в OneDrive, уменьшится с 15 ГБ до 5 ГБ. Кроме того, мы больше не будем предоставлять дополнительные 15 ГБ под пленку. Больше об этом можно узнать в разделе Вопросы и ответы.

 

Объем файлов в вашем хранилище будет меньше максимально допустимого, когда эти изменения вступят в силу. Чтобы проверить состояние своей учетной записи и состояние специальных предложений, которыми вы воспользовались, перейдите на страницу хранилища.

 

Чтобы неудобства при переходе были менее ощутимы, предлагаем вам бесплатную годовую подписку на Office 365 персональный. В эту подписку включен 1 ТБ хранилища OneDrive.

 

Кроме того, вы можете купить дополнительное место в хранилище или удалить некоторые файлы.

 

Мы понимаем, что служба, которой вы доверяете, очень сильно изменится. Приносим извинения за возможные неудобства. Мы приняли сложное решение, но это необходимо для стабильной работы OneDrive в будущем.

 

Спасибо, что используете OneDrive!

 

— Команда разработчиков OneDrive

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.