logo

Microsoft объявила о доступности Video Pulse Preview для всех пользователей Pulse

Автор:

 

В прошлом месяце Microsoft объявила о новом инструменте Video Pulse, который позволяет специалистам любой области собирать отзывы пользователей поверх записанного видео гибкими способами, быстро и масштабно, на любой цифровой собственности и в любое время. На NAB Show 2016 года, Microsoft объявила, что Video Pulse Preview теперь доступен для всех.

Video Pulse from Pulse on Vimeo.

С вчерашним выпуском Video Pulse, также, усилит контроль продюсеров с помощью следующих решений:

  • Модернизированные настройки для Video Pulse размещены на одной странице, что облегчает настройку инструмента, чтобы создавать Pulse быстро и эффективно.
  • Интеграция с Azure Media Services, YouTube и Vimeo позволяет пользователям использовать любое видео в формате MP4 из их библиотеки для Video Pulse.
  • Продюсеры будут иметь в своём расположении инструменты, которые позволяют предоставлять комментарии и аннотации, привязанные к конкретным моментам в видео.

Если вы являетесь исследователем рынка в организации, которая организовывает крупномасштабные опросы или учителем, который позволяет своим ученикам взаимодействовать с записанными уроками, или лектором, которых хочет использовать новый способ взаимодействия с контентом на паре, рекомендуем Вам обратить внимание на Video Pulse. Читайте об этом здесь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.