logo

Глобальное обновление приложения «Яндекс» для Windows 10 Mobile

Автор:

Сегодня российская IT-компания «Яндекс» выпустила глобальное обновление своего приложения для Windows 10 Mobile, долгожданное для русскоязычных пользователей. Да, да, мы именно про то приложение, которые открывается при нажатии на кнопку «Поиска» на Панели навигации. К слову, это уже второе приложение, которое компания «Яндекс» обновила за последние несколько дней. Чуть ране были исправлены проблемы с работой приложения «Навигатор» на Windows 10 Mobile.

Глобальное обновление принесло не только полностью переработанный интерфейс, но и большое количество новых функций, включая возвращение сканера QR-кода и голосового поиска, последние новости по категориям, удобный прогноз погоды, курсы валют и котировки, информацию о ситуации на дорогах, поиск заведений поблизости и даже афиши. И всю эту информацию вы можете найти на главной странице приложения в очень и очень удобном виде.

В общем, спешите проверить наличие обновлений приложений в Windows Store. Если включена функция автоматического обновления, то, возможно, у вас уже установлена последняя версия приложения «Яндекс». Если обновление так и не пришло, то перейдите по прямой ссылке: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.