logo

Microsoft выпустила Windows 10 Anniversary SDK Preview Build 14332

Автор:

 Вчера Microsoft выпустила новое обновление средств для разработчиков для Windows 10 в статусе предварительной версии.

Разработчики из Редмонда выпустили сборку 14332 для Windows 10 Anniversary SDK, которая приносит ряд новых дополнений. Эта обновление доступно только для сборок Windows 10 не ниже 14332, то есть вы не сможете запустить его на Windows 10 Версии 1511, так как некоторые новые интерфейсы API из Anniversary Update не доступны в этой версии.

 

Если вы хотите узнать, что нового появилось в данной версии SDK, перейдите по этой ссылке

Ниже приведены известные проблемы этой сборки.

  • Desktop App Converter Preview (Project Centennial) не сможет работать на Windows 10 Insider Preview Build 14332. Если Вы являетесь разработчиком, который собирается использовать App Converter для преобразования своего Desktop-приложения в UWP-приложение, мы рекомендуем Вам пропустить эту сборку, пока разработчики в компании не решат эту проблему.
  • Также, наблюдается проблема, которая блокирует полтзователям возможность вводить поддельные данные о местоположении их UWP приложений, запущенных в эмуляторе.

Если Вы являетесь разработчиком приложений для операционной системы Windows, Вы можете получить последнюю версию Windows 10 Anniversary SDK Preview, перейдя в раздел разработчиков на веб-сайте Windows Insider.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.