logo

Swipe-жесты для навигации вернулись в Microsoft Edge в последней внутренней сборке Windows 10

Автор:

 Если Вы являетесь пользователем планшета или телефона, который очень любил возвращаться на предыдущую/следующую страницу с помощью жеста влево/вправо в Modern Internet Explorer в Windows 8, у нас есть хорошие новости для Вас. Последняя внутренняя сборка Windows 10 принесла поддержку этой функции в Edge, что позволяет легко переходить по страницам, как раньше.
Эта функция работает как на мобильных телефонах и планшетах, так и в компьютерах с сенсорными экранами. Дизайн был переработан, что принесло свои улучшения в пользовательский интерфейс, относительно Internet Explorer, добавлены стрелки и анимация, которая позволяет плавно скользить вперед и назад по страницам.

 Функция жестов перехода между страницами была одной из самых востребованных для Edge. Modern IE был, вероятно, одним из самых лучших на рынке браузеров для планшетов и телефонов, имея очень простой пользовательский интерфейс и удобную навигацию.

Приятно видеть, что Microsoft, наконец-то, начали переносить функции, которые нравились пользователям, в свою новую ОС и браузер. Жесты доступны в последней внутренней сборке из ветки rs1_release, так что скоро Инсайдеры снова смогут переходить между страницами при помощи жестов, как в старые добрые времени Windows 8.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.