logo

Новое приложение Interop Tools для редактирования реестра на Windows 10 Mobile

Автор:

Interop Unlock является одной из самых интересных функций Windows Phone и Windows 10 Mobile, однако сделать разблокировку было довольно сложно. А вчера было выпущено новое приложение Interop Tools для Windows 10 Mobile, которое открывает доступ к редактированию реестра смартфона, а значит вы сможете включать и отключать некоторые интересные функции, которые нельзя включать средствами самой системы. Конечно, приложение предназначено для опытных пользователей. Если вы не уверены в своих действиях, то мы рекомендуем вам отказаться от использования данного приложения, поскольку вы можете навредить своему устройству.

Приложение включает в себя редактор реестра, где вы сможете в ручном режиме сделать нужные изменения в реестре. Данная функция также включает в себя историю изменений, что является очень и очень удобной функцией. Просмотр реестра позволит вам просматривать разделы и записи реестра, а также вносить в них изменения. Это похоже на редактор реестра в десктопной версии Windows 10.

Ещё одна приятная особенность приложения — поддержка функции Continuum. Если вы являетесь обладателем устройства с поддержкой данной функции, например, Lumia 950 или 950 XL, то редактировать реестр будет ещё более удобно.

И, наконец, приложение Interop Tools включает в себя возможность подключения по SFTP, что также полезно для продвинутых пользователей. По очевидным причинам, приложение недоступно в Windows Store. Для его установки следуйте инструкциям:

  • Скачайте приложение: Версия 1.1 (бета)
  • Перенесите его на ваш смартфон с Windows 10 Mobile
  • Зайдите в Параметры -> Обновление и безопасность -> Для разработчиков и переключитесь в «Режим разработчика»
  • Откройте файл приложения через «Проводник» на вашем смартфоне и нажмите «Установить» в всплывающем окне
  • Зайдите в Параметры -> Дополнения -> Interop Tools

Пока это бета-версия приложения, которая имеет некоторые ошибки и недочёты. Отметим, что версия 1.1, выпущенная сегодня, работает более стабильно, чем предыдущая сборка.

Пишите о своих успехах в редактировании реестра в комментариях!


 

Внимание! Все действия вы делаете на свой страх и риск! Community не несёт отсетственности за проблемы, которые могут возникнуть на вашем устройстве! Будьте предельно осторожны!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.