logo

Microsoft хочет упростить процесс чистой установки Windows 10

Автор:

Чистая установка операционной системы Windows уже давно не представляет из себя какой-то сложный процесс, доступный пониманию лишь гикам и «тыжпрограмистам». Однако Microsoft хочет ещё упростить процесс чистой установки системы, благодаря новому таинственному инструменту, который сейчас проходит тестирование внутри компании. Ожидается, что он обеспечит ещё более простой и лёгкий способ инсталляции Windows. Куда уж проще? Увы, ответ поймём, когда увидим своими глазами новый инструмент, а пока... А пока посмотрим на пост, который опубликовал Джейсон на форуме Microsoft Answers:

Привет, инсайдеры Windows!

 

Хотите простой и лёгкий способ начать работу с Windows с чистого листа? Ищете простой способ сделать это? Мы работаем над инструментом, чтобы сделать это возможным.

 

Окончательное тестирование и проверка продолжаются, и мы хотим получить от вас обратную связь, как только он будет готов к работе! Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, пока мы делаем последние штрихи.

 

И как и всегда, благодарю вас за то, что вы инсайдеры Windows!

Вероятно, что новый инструмент появится в одной из ближайших сборок Windows 10. Уже сейчас нам всем интересно, как же он будет работать. Для общественности, как мы думаем, инструмент станет доступен вместе с релизом Windows 10 Anniversary Update в июле этого года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.