logo

Windows 10, версия 1607 или заключительная стадия разработки Anniversary Update

Автор:

Итак, уважаемые друзья, сегодня мы рады сообщить вам, что Microsoft подошла к заключительному этапу развития предстоящего обновлений для Windows 10, которое получило название Anniversary Update. Компания продолжает скрывать от публики дату выхода обновления, обещая его «этим летом». Однако теперь во всех официальных документах, а также во внутренних сборках Windows 10 указывается «версия 1607», что означает релиз обновления в июле этого года. Проще говоря, Anniversary (в переводе «годовщина») Update станет доступно приблизительно в годовщину выхода Windows 10. Вы удивлены, не правда ли? smile

Источники, знакомые с ситуацией внутри компании, сообщают, что компания Microsoft завершила разработку новых функций для Windows 10 Anniversary Update и сосредоточилась на исправлении ошибок и улучшении стабильности системы. Конечно, мы ещё может увидеть некоторые изменения и особенности в ближайшее время, однако новые крупные изменения теперь будут только в обновлении «Redstone 2», релиз которого запланирован на первый квартал 2017 года.

Также сообщается, что в последних сборках сделаны существенные изменения в приложение «Параметры», которые мы должны увидеть уже в ближайшей инсайдерской сборке. Но вернёмся к информации о релизе Anniversary Update. Очевидно, что до подписания финальной сборки обновления остаётся чуть больше месяца. За этот срок инсайдеры должны получить огромное количество сборок, прежде чем обновление отправится общественности. Всю информацию вы всегда сможете найти на нашем сайте!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.