logo

Первый взгляд на Skype UWP с функцией «Сообщения везде»

Автор:

Не так давно Microsoft объявила, что функция «Сообщения везде» (Messaging Everywhere) не будет выпущена вместе с Windows 10 Anniversary Update, чем сильно разочаровала пользователей. Компания пообещала, что вместо этого интегрирует её в приложение Skype UWP. Похоже, что функцию обмена сообщениями в приложении Skype UWP мы увидим уже довольно скоро.

В руки наших коллег с портала MSPoweruser попали внутренние концепты синхронизации SMS-сообщений в Skype UWP, из которых можно понять, как в действительности будет выглядеть данная функция. Думаю вы заметите, что в целом интеграция синхронизации SMS похожа на ту, что ранее была протестирована в приложении «Сообщения».

Как вы можете заметить на скриншотах, в Skype UWP будет выпадающее меню рядом с полем ответа, где вы сможете переключаться Skype и телефоном, как это было сделано ранее в приложении «Сообщения». Кроме этого Skype UWP вы сможете установить приложением по умолчанию для приёма SMS-сообщений на своём смартфоне в Windows 10 Mobile. В этом случае приложение также позволит вам переключаться между SIM-картами, а также отправлять SMS-сообщения сразу нескольким получателям.

Как ожидается, Microsoft представит новую интеграцию функции в Skype UWP уже в ближайшие время, и инсайдеры, вероятнее всего, получат её на тестирование уже в ближайшие месяцы. Вполне возможно, что Microsoft просто выпустит обновление Skype UWP с поддержкой данной функции для всех пользователей Windows 10 Anniversary Update сразу после тестирования. Однако не стоит исключать вероятности выхода приложения вместе со следующим крупным обновлением Redstone 2, запланированным на начало 2017 года.

И да, представленные скриншоты являются внутренними концептами, показывающими, как Microsoft планирует реализовать данную функцию. Очевидно, что реальное приложение будет несколько отличаться от представленного концепта. И если у нас появится какая-либо информация, то мы обязательно расскажем вам о ней.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.