logo

Выпущена сборка под номером 14390 для ПК и смартфонов

Автор:

И вот настало то время, когда подписание финальной сборки все ближе и ближе. Сборки словно горячие пирожки вылетают из лаборатории сборок, принося все больше стабильности, исправлений и улучшений. На дворе уже вечер пятницы 15-ого и это  хорошее время для выхода новой сборки, не так ли?  Дона Саркар нажала на большую красную кнопку и целых 2 сборки под номерами 14388 для медленного круга и 14390 для быстрого круга вышли инсайдерам на ПК и смартфоны. О сборке 14388 вы можете узнать в в нашей статье. Теперь к 14390:

Улучшения и исправления для ПК

  • Исправлен баг, который приводил к ошибке 0x80004005, при включении режима разработчика на системе не с EN-US (Английский - США) языком.

Известные проблемы для ПК

  • Из-за бага в прошивке Hyper-V, попытка запустить Windows Server 2016 Technical Preview 5 с включенным Secure Boot приведет к крашу . Этот баг уже исправили, но исправление еще не успели выпустить. Временным решением является отключение Secure Boot.

Известные проблемы для смартфонов

  • Диктофон не отображается, как опция для записи телефонных разговоров. Microsoft увидела отзывы инсайдеров. Скоро будет выпущено обновление приложения Диктофона, где это будет исправлено;
  • Пользователям Кошелька придется вводить пин-код дважды при попытке оплаты с заблокированным экраном. Данная проблема будет исправлена с новым обновлением приложения;
  • Напоминание: формат резервной копии в OneDrive изменен для уменьшения его размера. Из-за этого вы не сможете восстановить резервную копию из этой сборки если вы откатились 10586.

Дона просит нас - инсайдеров, установить эту сборку и использовать ее по полной, чтобы собрать информацию о тех или иных проблемах и багах, о которых, естественно, нужно сообщить в Feedback Hub. Сделаем же это и поддержим разработчиков!

 

Удачного обновления, друзья!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.