logo

Microsoft выпустила Skype UWP для Windows 10 Mobile + обновление для ПК

Автор:

Сегодня настал тот день, когда Microsoft, наконец-то, выпустила универсальную версию приложения Skype на Windows 10 Mobile. Приложение должно стать доступным всем инсайдерам, чьи устройства настроены на быстрый круг обновления, в ближайшие пару часов. ПК версия также получила обновление.

Об обновлении из блога Skype :

В этом выпуске, одна из самых востребованных функций для вашего смартфона Windows 10 - возможность совершать групповые видео звонки. Вы можете собрать аж 25 человек в одном разговоре, разговаривать 1 на 1, писать сообщения и обмениваться фотографиями, отправлять видео сообщения, вашу геолокацию и немного emoji, чтобы сделать ваш диалог более живым. Вы также можете отвечать на сообщения прямо из уведомления, без надобности открывать приложение

Messaging Everywhere появится этим летом

Несколько недель назад, Microsoft приняла неожиданное решение, убрав Messaging Everywhere из инсайдерских сборок Anniversary Update. Однако, как оказалось, данная функция все же войдет в летнее обновление, дебютирующие уже 2-ого августа:

Позже этим летом, мы принесем новый функционал в Skype для Windows 10 Mobile, включая отправку SMS сообщений. С помощью этой функции, вы можете отправлять SMS сообщения с вашего ПК или смартфона, что дает вам возможность отправлять или получать текстовые и групповые сообщения, фотографии прямо в одном приложении

Что нового в обновлении приложения для ПК

  • Вы можете звонить на мобильные и стационарные телефоны по низким тарифам;
  • Можно оставлять и получать голосовые сообщения;
  • Вы можете поставить вызов на паузу
  • Вы можете ответить на вызов если вы пытаетесь кому-то дозвониться.

Мы упростили поиск людей. Также мы добавили возможность отправки файлов, демонстрации экрана и перевода аудио и видео звонков. Для продвижение товаров, услуг или просто развлечений, были добавлены боты. И, наконец, много улучшений производительности, стабильности и UI.
 

Мicrosoft хочет знать ваше мнение. Оставьте отзывы о приложении в Windows Feedback Hub. Сообщите разработчикам о каких-то проблемах или пожеланиях для будущих обновлений.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.