logo

Обновление приложений «Камера Windows», Skype Preview и «Почта и календарь»

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила сразу несколько обновлений своих приложений на устройствах Windows 10 Anniversary Update. Так приложение «Камера Windows» было обновлено до версии 2016.722.11.0, однако никакого списка изменений предоставлено не было. Вероятно, что данное обновление направлено на исправление мелких ошибок и улучшение стабильности приложения после предыдущего обновления, которое принесло функцию панорамной съёмки.

Не так давно Microsoft выпустила крупное обновление для приложения Skype UWP Preview, в котором появилась поддержка ботов, перевод вызова в режим ожидания и другое. Обновление 11.7.87.0 несёт в себе лишь исправление некоторых ошибок.

Обновление приложения «Почта и календарь» Outlook также опубликовано без списка изменений, а номер версии изменился на 17.7167.40608.0. Как и в предыдущих случаях, обновление направлено на исправление ошибок и подготовку приложения к старту распространения Windows 10 Anniversary Update, которое стартует 2 августа.

Все обновления вы можете загрузить из Windows Store. Если вы заметите какие-то изменения, то обязательно пишите об этом нам в комментариях. Удачи!

«Камера Windows»: https://www.microsoft.com/

Skype Preview: https://www.microsoft.com/

«Почта и календарь»: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.