logo

Microsoft выпустит два крупных обновления для Windows 10 в 2017 году

Автор:

Несколько дней назад компания Microsoft выпустила первое действительно крупное обновление для Windows 10, получившее название Anniversary Update (кодовое название Redstone 1). Да, конечно, это обновление пока получили не все пользователи, но это лишь вопрос времени. А мы же уже начинаем задумываться о будущем и ждать новые обновления для Windows 10, в том числе Redstone 2 и Redstone 3, о которых мы узнали из слухов, появлявшихся в сети в последние месяцы.

Натан Мерсер, представитель компании Microsoft, в блоге заявил, что в следующем году планируется выпустить целых два крупных обновления для Windows 10.

Основываясь на данных обратной связи от организаций, начинающих переход на Windows 10, мы решили, что это будет последнее крупное обновление в 2016 году, а в 2017 году ожидается сразу два новых обновления.

Слухи также сообщают, что в начале 2017 года, наряду с выходом Redstone 2, компания Microsoft представит новые устройства линейки Surface, в том числе ожидаемый Surface Phone. Ожидается, что это обновление будет прежде всего направлено на Windows 10 Mobile, так что будет интересно понаблюдать за развитием данной системы. Выход Redstone 3 же планируется в августе или сентябре 2017 года.

С уверенностью можно сказать, что компания Microsoft уже начала работу над Redstone 2 и вскоре отправит первые сборки на тестирование инсайдерам. Однако, что очевидно, в первый месяц после выхода Anniversary Update в инсайдерских сборках вряд ли стоит ожидать чего-то существенно нового. Впрочем, посмотрим...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.