logo

Первая Redstone 2 сборка должна выйти уже на этой неделе

Автор:

После выхода Anniversary Update Microsoft начала активную разработку следующего масштабного обновления под кодовым названием Redstone 2.  По некоторой информации инсайдеры получат первую сборку Redstone 2 на ПК и смартфоны уже на этой неделе. Согласно же данным одного надежного источника, Microsoft выпустит сборку именно под номером 14901.1000.rs_prerelease.160805-1700.

Redstone 2 - 3-ее крупное обновление Windows 10 и 2-ое крупное обновление Redstone, которое принесет очень много новых функций и функций, которые не вошли в Redstone 1 по причине их не готовности к релизу. Акцент этого обновления сделан, в первую очередь, на смартфоны, дабы подготовить и привести Windows 10 Mobile в достойный вид перед выходом Surface Phone и поднять уровень системы в целом. На данный момент было собрано уже около 10-ти сборок данного обновления, изменения которых содержаться только "под капотом" системы.

Напомним, что выход данного обновления планируется на весну 2017-ого года, как раз перед выходом новых устройств линейки Surface, среди которых должен оказаться тот самый всеми ожидаемый Surface Phone.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.