logo

Эксклюзив: новые звуки из Windows 10 Mobile Build 14905 (Redstone 2)

Автор:

Большой привет всем читателям нашего портала! Если вы следите за нашими новостями, то наверняка знаете, что не так давно компания Microsoft выпустила на смартфоны новую сборку 14905 по программе Windows Insider на быстрый канал обновлений, которая принесла пользователям сразу несколько обновлённых звуков системы.

Команда Community поставила перед собой цель получить их любой ценой. Для этого нам пришлось проделать довольно большое количество манипуляций с доступом к файловой систему, о которых мы предпочтём умолчать, чтобы сократить число «счастливых» обладателей кирпичей, ведь любое неосторожное действие может привести именно к этому.

Ну а теперь вернёмся непосредственно к звукам, которым нам удалось добыть из недр Windows 10 Mobile (впрочем, добыть удалось не только их, но сейчас не об этом). Специально для вас мы постарались отобрать именно обновлённые звуки и рингтоны, которые были добавлены в сборке 14905. Однако не исключаем, что в опубликованном нами архиве окажутся и некоторые старые звуки, которые мы случайно пропустили.

Заранее отметим, что на новые звуки действительно стоит обратить внимание, ведь теперь они стали более свежими и приятными слуху. Верим, что они понравятся и вам!

Скачать звуки из Windows 10 Mobile Build 14905 (Redstone 2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.