logo

Microsoft исправила проблему с фризами в Anniversary Update

Автор:

Почти месяц назад, Microsoft выпустила 2-ое крупное обновление Windows 10 под названием Anniversary Update. Это, безусловно, очень классное обновления, приносящее довольно много полезных функций и, что не маловажно, повышение производительности и скорости работы. Однако, как это обычно бывает, без проблем не обошлось. Стоит отметить, что на этот раз проблем не так много, как было было с November Refresh (10586), а уж  тем более с 10240. Из самых основных проблем в Anniversary Update можно выделить лишь 2: фризы и проблема с неработающими web-камерами. Mirosoft активно начинает исправлять данные ошибки с помощью кумулятивных обновлений. Так, например, вышедшее вчера кумулятивное обновление KB3176938 (14393.105) исправляет фризы, которые могли возникать при использовании системы. Комментарий разработчиков:

После выхода Anniversary Update, Microsoft получила небольшое количество отзывов связанных с фризами системы, после установки обновления. С помощью пользователей и MVP, мы смогли установить,что пользователи перенесшие данные приложений да другой диск столкнулись с этой проблемой.

Обновление для Anniversary Update, которое вышло 31-ого августа исправляет эту проблему.

Безусловно, Anniversary Update все еще содержит некоторое количество проблем, Если вы нашли какие-то проблемы, мы рекомендуем сообщить об это в FeedBack Hub.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.