logo

NuAns Neo и VAIO Phone Biz начали получать Windows 10 Mobile Anniversary Update

Автор:

Релиз Windows 10 Mobile Anniversary Update состоялся 16 августа, спустя две недели после начала официального распространения обновления для десктопной версии системы. Однако обновление на смартфоны не сразу стало доступно всем пользователям. Так заблокированным (операторским) версиям пришлось ждать ещё неделю, а некоторые устройства не получили обновление вовсе.

Бизнес-смартфоны NuAns Neo и VAIO Phone Biz оказались в списке тех, кому обновление не было отправлено одновременно со всеми остальными пользователями Windows 10 Mobile. Microsoft сообщила, что это связано с ошибкой в работе режима Continuum, который действительно важен для бизнеса. Правда, спустя месяц, видимо распространение всё-таки началось, о чём стали появляться сообщения на тематических форумах.

А вот новому флагману от компании HP, продажи которого стартовали в прошлом месяце, не повезло ещё больше. Представители компании сообщали, что обновление для HP Elite X3 начнёт отправляться «примерно 13 сентября», однако к текущему моменту Windows 10 Mobile Anniversary Update для него по-прежнему недоступен и никаких новых сроков выпуска обновления не публикуется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.