logo

Для канала Release Preview выпущена сборка Windows 10 под номером 14393.222

Сегодня утром компания Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 под номером 14393.222 для ПК на канале обновлений Release Preview. Список изменений в KB3194496 вы сможете прочитать чуть ниже. Стоит отметить, что на смартфонах также доступно обновление, правда оно имеет номер 14393.221. Разница в номерах связана с тем, что на ПК сделаны дополнительные изменения для повышения надёжности загрузки игр (например, Forza Horizon 3) из Windows Store.

  • Улучшена надёжность Windows Update Agent, общих дисков, VPN, кластеров, загрузок по протоколу HTTP, Internet Explorer 11, платформы Hyper-V, воспроизведения медиафайлов и Microsoft Edge.
  • Улучшена производительность локальных и push-уведомлений, платформы Hyper-V, а также браузера Microsoft Edge при работе с некоторыми социальными сетями.
  • Исправлена проблема, которая препятствовала сопоставлению дисков в командной строке, запущенной от имени администратора.
  • Исправлена проблема, из-за которой фильмы в формате .ts могли воспроизводиться без звука в Windows Media Player и в приложении Xbox One Media Player.
  • Устранена ошибка в приложении «Кино и ТВ», которая приводила к сбою при попытке воспроизведения медиа-контента, только что приобретённого в Windows Store.
  • Улучшена поддержка сетей после добавления новых записей в базу данных Access Point Name (APN).
  • Исправлена проблема, из-за которой функция «Печатать связанные документы» не работала в Internet Explorer 11.
  • Устранена проблема, которая не позволяет некоторым пользователям на Windows 10 Mobile изменять расположение папки для загрузок по умолчанию.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пользователям отправлялось ненужное уведомление о необходимости исправить учётную запись Microsoft на Windows 10 Mobile.
  • Исправлены дополнительные проблемы с мультимедиа, ядром Windows, оболочкой Windows, корпоративной безопасностью, файловой системой, удалённым рабочим столом, платформой Windows Core, платформой Hyper-V, Windows Update для бизнеса, ядром дисплея, NFC, вводом и композицией, Bluetooth, совместимостью с Microsoft Lync 2010, Windows Storage API, регистрацией приложений, Trusted Platform Module, групповой политикой, Internet Explorer 11, VPN, BitLocker, беспроводными сетями, сетями центров обработки данных, Cortana, PowerShell, Active Directory, диспетчером подключений и использованием данных, Microsoft Edge, Windows Recovery Environment, кластерами, приложениями Universal Windows Platform (UWP), настройками воспроизведения аудио, DShow Bridge, совместимостью приложений, лицензированием, облачной инфраструктурой, DNS, сетевыми контроллерами, USB-считывателями штрих-кодов и Adobe Flash Player.
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Мы используем файлы cookie или аналогичные технологии для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.