logo

Следующее обновление для Windows 10 получит название «Creators Update»?

Автор:

Все мы в томительном ожидании начала Microsoft October Event 2016, до которого остаётся чуть больше часа. Да, мы до сих пор не можем с уверенностью сказать, что же на самом деле будет показано на конференции, однако некоторые сведения всё же начинают утекать в сеть. И если в прошлой статье мы поговорили о моноблоке в линейке Surface, то теперь пришло время рассказать о будущем Windows 10.

Думаю, все уже знают, что в разработке находится следующее крупное обновление для операционной системы Windows 10, которое мы знаем под кодовым названием «Redstone 2». Теперь же, по видимому, стало известно и официальное название обновления. Это стало понятно после обновления описания у приложения MSPaint (универсальной версии Paint), в котором написано:

Это приложение требует присоединения к программе Windows Insider (https://insider.windows.com) и Windows 10 Creators Update (Build 14800 или новее)

Что же, быть может название «Creators Update» действительно будет официальным названием следующего обновления? Думаю, это мы узнаем уже сегодня. А пока лишь можно сказать, что «Redstone 2» отправится в релиз в марте-апреле 2017 года и принесёт довольно большое количество функций, в том числе улучшения для меню «Пуск», Проводника, Windows Holographic, Microsoft Edge, Continuum и так далее.

Подключайтесь к нашей прямой трансляции на YouTube, чтобы не пропустить ничего важного и интересного! Начинаем в 16:40 по Московскому времени!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.