logo

Эндрю Ким, старший дизайнер команды HoloLens покидает Microsoft

Автор:

Эндрю Ким сделал запись в блоге Minimally Minimal несколько лет назад, что сделало его известным в интернете. Его дизайн - проект "The Next Microsoft" предложил объединяющий, футуристический подход к компании и ее продукции. Его дизайнерская работа подогрела широкие обсуждения и дебаты, и была раскритикована несколькими крупными техно-блогами. Спустя нескольких недель, команда по дизайну Xbox наняла его для работы над своими будущими проектами. Совсем недавно стало известно, что Ким входил в состав проектной группы, которая и разработала новый Xbox One S.

Ким разместил запись, что Xbox One S был очень значимым проектом для него, так как команде была поставлена задача сделать не просто традиционную игровую консоль, но и сохранить дизайн Windows 10 в новом оборудовании. Им также удалось уменьшить размер устройства и убрать громоздкий внешний источник питания.

Плохая новость в том, что в настоящее время Ким покинул Microsoft. Совсем недавно он работал в качестве старшего дизайнера над HoloLens и новыми устройствами компании. В настоящее время он присоединился к Тесла в качестве ведущего дизайнера.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.