logo

Microsoft больше не выпустит никакие инсайдерские сборки в этом году

Автор:

Как и каждую неделю, Microsoft должна была выпустить очередную сборку для инсайдеров из быстрого круга обновления, но, к большому сожалению, этого не случилось. Сборка, которую планировали дать инсайдерам на этой неделе, не удовлетворила команду Windows Инсайдер. Давать плохую сборку инсайдерам в преддверии новогодних выходных, Microsoft, естественно, не хотела. Хотя, стоит отметить, что компания, на следующей неделе, выпустит ISO последней инсайдерской сборки под номером 14986. Об этом, в своем Twitter аккаунте, сообщила глава Windows инсайдер программы, Дона Саркар.

Дона Саркар также сообщила, но новых сборок в этом году больше не будет. В 2016-ом году, протестировали крупное обновление Redstone 1, которое потом, для всех пользователей, вышла в виде Anniversary Update. Инсайдеры также, уже во всю, тестируют Redstone 2, которое также известно как Creators Update - следующее крупное обновление, выход которого намечен на весну 2017-ого. Отдельно стоит отметить приход нового руководителя Windows инсайдер программы - Доны Саркар, которую, инсайдеры, как по мне, тепло приняли.

Подводя итоги, можно сказать, что 2016-ый год получился хорошим для инсайдерского сообщества. 2017-ый год обещает быть еще более интересным и насыщенным.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.