logo

Смотрите Bug Bash стрим вместе с Доной Саркар и инженерами Windows Insider программы

Автор:

Вместе с выходом, на прошлой неделе, сборки под номером 15025 на ПК и смартфоны, для инсайдеров из быстрого круга обновления, Microsoft запустила, всеми ожидаемый, февральский Bug Bash. Помимо этого, корпорация анонсировала 2 стрима, один из которых начнется уже в ночь с 7-ого по 8-ое число в час ночи (По Москве), т.е уже через считанные часы. Трансляцию для вас проведет сама Дона Саркар и другие инженеры из команды Windows Insider.

Во время трансляции, Дона, вместе с другими инженерами, будет проходить Bug Bash квесты/задания, выявляя разные проблемы и баги и обсуждая их с инсайдерами. Если у вас есть сводное время и возможность - мы рекомендуем присоединиться. Есть такой возможности нет, то вы можете подготовится к следующей трансляции, которая пройдет 12-ого февраля с 6:00 до 8:00 по Москве. Признаемся, для многих жителей стран СНГ и России, время очень не удобное, но что поделать? К сожалению, зачастую, нам приходится подстраиваться под редмондское время...

Напомним, чтобы принять участие в Bug Bash-е вам нужно являться участником программы предварительной программы (Windows Insider Program) и уметь на устройстве сборку 15025.

Трансляцию,через стрименговый сервис Beam, можно будет посмотреть тут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.