logo

Tata Motors объединится с Microsoft для технологических решений в своих автомобилях

Автор:

Microsoft удалось подписать еще одного партнера для своей платформы Connected Vehicle, в соответствии с бизнес-стандартами.

По данным издания, индийская Tata Motors будет сотрудничать вместе с Microsoft для таких решений, как взаимосвязанность в автомобилях, автономные технологии транспортных средств, а также других подобных решений в будущем.

Microsoft уже сотрудничает с такими компаниями, как Renault и Volvo, для создания в будущем новых смарт-автомобилей, обеспечивая их новыми функциями, передовым оборудованием, профилактическим техническим обслуживанием и ориентированных услуг, удаленным мониторингом автомобильными характеристики, внешним мобильным опытом и обновления по воздуху через облачную службу Azure.

"Мы знаем, что существует огромный потенциал для этих технологий в будущих автомобилях по всему миру. До сих пор мы были сосредоточены на связи между автомобилями Jaguar и Land Rover. Этот совместный подход является одним из основных ступенек к коммутации и автономности транспортных средств, взаимодействующих друг с другом в будущем", заявил Тони Харпер, руководитель отдела исследований Jaguar и Land Rover.


  

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.