logo

Microsoft не работает над функцией "Картинка в Картинке" для Xbox, однако все может изменится благодаря вашим отзывам

Автор:

Microsoft не работает над функцией "Картинка в Картинке" для Xbox, однако все может изменится благодаря вашим отзывам

Вместе с сегодняшним официальным заявлением о точной дате выхода Creators Update, Microsoft также, уже выпустила данное обновление на консоль Xbox One. Это действительно классное обновление, которое не только значительно увеличивает скорость работы всего дашборда, но и добавляет много очень крутых и полезных функций вроде довольно хорошо переработанного Guide меню, стриминга Beam, немного обновленной стартовой странницы и многого другого. Однако, вместе с новыми функциями, Microsoft удалила парочку тех, что уже были. Так, например, был удален Snap Mode, благодаря которому вы могли закреплять приложения в правой части экрана, для быстрого доступна к некоторой информации из этих приложений. 

По этой причине, очень много пользователей стали предполагать, что с приходом Creators Update, Microsoft заменит этот Snap Mode функцией "Картинка в Картинке", особенно если учесть то, что она уже довольно давно доступна инсайдерам на ПК в предварительных сборках Creators Update. Естественно, Microsoft не могла не заменить такого ажиотажа во круг данной функции, в следствии чего дала по этому поводу свой официальный комментарий. В своем Twitter аккаунте, Вице-президент Xbox, Майк Ибарра, сообщил, что Microsoft не планирует реализовывать функцию "Картинка в Картинке" для Xbox-а.

Однако, Майк также заявил, что все может измениться, если пользователи будут активно голосовать за появление этой функции в будущем. Вы можете перейти на Xbox User Voice форум и проголосовать за данную, и не только, функцию!

А ведь на самом деле, было бы очень круто, если бы разработчики добавили данную функцию для Xbox-а, например, уже с Redstone 3. Что думаете?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.