logo

Windows Store получил интерактивные уведомления и многое другое 

Автор:

Microsoft выпустило новенькое обновление для своего магазина приложений на Windows 10. На данный момент, обновление (11703.1000.156.0) доступно только инсайдерам из быстрого круга обновления. Обновление хоть и не является большим, однако приносит очень полезные нововведения, изменения и улучшения для Windows Магазина.

Так, например, изменения коснулись индикатора загрузки приложений, в разделе "Загрузки & Обновления". Новый индикатор загрузки получил обновленный дизайн и научился отображать скорость загрузки приложений.

Помимо этого, приложение обзавелось интерактивными уведомлениями. Когда вы обновите или установите приложение - вам "прилетит" уведомление с двумя кнопками, благодаря которым вы сможете запустить приложение или прикрепить живую плитку данного приложения в меню "Пуск".

Также стоит отметить более удобный процесс шарига, которое принесло данное обновление. В приложении была добавлена кнопка "Поделиться", которая позволит вам быстро, просто и легко поделиться ссылкой на приложения с вашими друзьями, например.

Если вы инсайдер из быстрого круга обновления и вам еще не пришло данное обновление Магазина Windows - подождите, в скором времени оно дойдет и до вас. Хоть обновление и доступно только инсайдерам из быстрого круга обновления, не будет ничего удивительного, если сразу после выхода Creators Update, оно уже достанется и всем пользователям.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.