logo

Surface Pro и Surface Book получат версию с Windows 10 S, а Surface Laptop с Windows 10 Pro

Автор:

Чуть меньше месяца назад, Microsoft представила Windows 10 S и новый потенциально новое Surface Laptop, о котором вы можете прочитать в нашей статье. Surface Laptop оказался действительно очень крутым, безумно стильным и красивым устройством, однако у него была одна, по мнению многих, проблема - он работает на Windows 10 S. А сама проблема S редакции заключается в том, вы можете устанавливать UWP и Win 32 приложения, но только из Магазина Windows.  Да, Microsoft предоставляет возможность обновится до Pro версии ~ за 40$ или совершенно бесплатно, в течении первого года, для владельцев Surface Laptop, но естественно, даже такой вариант не всех устаивает. Покупая устройство - оно должно работать так, как вы хотите из коробки, особенно такое премиальное и за такую цену. Собственно поэтому, Microsoft объявила, что будет дополнительно продавать Surface Laptop с Windows 10 Pro.

Помимо этого, компания объявила, что будет продавать версии Surface Pro и Surface Book с Windows 10 на борту, а цена таких версий на Windows 10 S будет ~ на 100$ дешевле. И, естественно, у вас будет возможность обновится до Pro за ~ 40$ или установить, стандартным и привычным всеми способом, через USB Flash накопитель, используя ISO образ любой нужной вам редакции Windows 10.

Это все конечно хорошо, но к большому сожалению, точные цены, даты выхода и комплектации этих устройств заявлены не были. Что ж, будем ждать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.