logo

Мини-режим появился в Groove Music

Автор:

Компания Microsoft приступила к тестированию нового мини-режима в Groove Music в Windows 10. Он основан на функции CompactOverlay, позволяющей создавать небольшое окно, отображающееся поверх всех окон. Эта функция также известна как «картинка в картинке». В приложении Groove Music в мини-режиме отображается обложка альбома и элементы управления воспроизведением, что позволяет переключаться между песнями, не открывая полную версию Groove Music.

Однако появление данной функции в данном приложении не столь актуально, ведь Groove Music тесно интегрирован с регулятором громкости Windows 10 и, фактически, дублирует функционал. Однако, если вам нравится просмотр музыкальных клипов, то данная функция понравится вам, ведь вы сможете посмотреть их, не отвлекаясь от своей работы.

Пока что обновлённое приложение Groove Music доступно только участникам программы Windows Insider. Однако, велика вероятность, что вы не получите его в настоящее время, поскольку Microsoft приостановила распространение обновлений для предустановленных UWP-приложений по программе Windows Insider. Версия приложения: 10.17054.1451.0.

Мини-режим появился в Groove Music
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.