logo

Microsoft Arrow Launcher получил несколько новых функций

Автор:
Microsoft Arrow Launcher получил несколько новых функций

Microsoft Arrow Launcher получил новое обновление, в состав которого вошло сразу несколько новых функций. Кроме этого компания сделала определённые улучшения в функции «Люди» и «Поиск». Все эти изменения стали доступные бета-тестерам несколько недель назад, а теперь же получить доступ к ним могут абсолютно все пользователи.

Что касается функций, новое обновление теперь позволяет выбирать различные действия для карточек контактов, которые отображаются на главном экране. Arrow Launcher также может разумно объединять контакты и удалять дубликаты из памяти вашего смартфона. В последнее обновление также включает в себя несколько других улучшений:

  • Люди: теперь вы можете выполнять несколько действий на карточках контактов;
  • Люди: теперь Arrow умеет удаляет дубликаты и объединять контакты;
  • Поиск: теперь можно изменить порядок вывода локальных результатов поиска;
  • Настройки: страница настроек была реорганизована и стала более приятной для восприятия;
  • Учетные записи: новые пользователи могут войти в систему с учетной записью Microsoft в процессе настройки;
  • Исправлены ошибки со строкой состояния, календарём, поиском, режимом планшета, скрытыми приложениями и автоматическим обновлением.

Уже скоро участники бета-тестирования получат новые функции для Arrow Launcher. А если же вы не участвуете в бета-тестировании и вообще впервые слышите о данном лаунчере для Android, то вы можете скачать его из Google Play Store.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.