logo

Клавиатура Word Flow для iPhone больше недоступна

Автор:

В апреле прошлого года компания Microsoft официально анонсировала релиз клавиатуры Word Flow для iPhone. Вместе с механизмом набора теста свайпом и интеллектуальным предсказанием слов, клавиатура предлагала множество бесплатных настроек для кастомизации, удобный режим для набора текста одной рукой и многое другое. Пользователи, перешедшие на iPhone с Windows Phone были довольны данным приложением, ведь оно предлагало им знакомый способ ввода текста.

В августе прошлого года Word Flow получил большое обновление, которое принесло возможность поиска GIF, изображений и ссылок, контактов и смайликов без необходимости закрытия клавиатуры. Но, несмотря на положительные отзывы со стороны пользователей, данное приложение оставалось в ведении Microsoft Garage и работало только в США. А теперь же Microsoft заявила, что закрывает этот проект.

Разработка Word Flow для iPhone полностью прекращена, а приложение больше недоступно для скачивания. Пользователи, установившие приложение на своих устройствах, конечно же, могут продолжать его использовать. Microsoft также отметила, что учтёт отзывы к Word Flow в клавиатуре SwiftKey для iOS.

Если вам интересно, вы можете загрузить SwiftKey для iOS из AppStore и оценить его. К слову, на прошлой неделе оно получило крупное обновление с предсказанием смайликов и улучшениями для 3D Touch.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.