logo

Инсайдерам доступна новая версия приложения «Люди» с обновлённым дизайном

Автор:

Microsoft обновила приложение «Люди» до версии 10.3.3241.0. Как можно видеть на скриншоте, рядом со списком контактов расположилась колонка, в которой отображается адрес электронной почты или номер телефона, если они были указаны. По задумке, это должно ускорить поиск нужного контакта в списке, если вы знаете электронную почту, но не помните имя.

Также был изменен раздел информации о контакте. Теперь в нем содержится больше информации, в том числе диалоги и события с участием контакта.

Кроме этого компания Microsoft упростила поиск контактов, добавив специальную кнопку для фильтра списка контактов и внедрив новый интерфейс поиска с динамическим отображением результатов.

Приложение содержит в себе элементы Fluent Design, но их меньше, чем в предыдущей версии. Например, приложение лишилось акриловой подложки под списком людей. Обновленное приложение пока доступно только инсайдерам на быстром канале обновлений. Надеемся, что к моменту выхода приложения для более широкой аудитории, компания Microsoft поправит его дизайн, поскольку сейчас он не очень аккуратен. Можно даже сказать, что приложение выглядит откровенно хуже своей предыдущей версии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.