logo

Microsoft выпустила обновление приложения Mixer для Android и iOS

Автор:

Сегодня компания Microsoft наконец-то выпустила большое обновление приложения Mixer для Andoid и iOS, которое стало более понятным в управлении, предоставляет пользователю больше возможностей персонализации и работает гораздо быстрее предыдущей версии.

Среди новых функций следует отметить следующие:

  • Push-уведомления: новые уведомления позволяют вам всегда быть в курсе происходящих событий. Вы будете получать уведомления, когда ваш любимый стример начал прямую трансляцию. И, конечно же, вы сразу же сможете присоединиться к просмотру как со смартфона, так и с планшета.
  • Простая навигация: если вы пытаетесь найти что-то новое или популярное, для вас в приложении появились вкладки «Актуально», «Подписки» и «Профиль». Нажмите и удерживайте видео на главной странице, чтобы осуществить быстрый предпросмотр видео. Внедрён новый алгоритм поиска. На вкладке «Актуальное» отображаются лучшие стримы с наибольшим количеством просмотров.
  • Усовершенствованная страница стрима и новый плеер: теперь вы можете настраивать качество стрима, переключаться между чатом и воспроизведением только аудио, а также делиться просматриваемым стримом с друзьями.

Авторизоваться в приложении можно с помощью аккаунта Microsoft. Обновление приложения Mixer уже доступно всем пользователям.

Mixer в Google Play: https://play.google.com/

Mixer в App Store: https://itunes.apple.com/

Комментарии (1)
  1. ivanich 15 декабря 2017 в 17:12
    0

    приложение стало заметно лучше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.